Новости DEG

Эксклюзивные условия на покупку оборудования только на выставке "Металлообработка-2016"

Дорогие друзья!

С 23 по 27 мая 2016 года в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 17-я международная специализированная выставка «Металлообработка-2016», посвященная оборудованию, приборам и инструментам для металлообрабатывающей промышленности.
«Металлообработка» является крупнейшим проектом в России и СНГ в области машиностроения, металлообработки и станкостроения и по своим масштабам и коммерческой результативности входит в десятку ведущих международных промышленных мероприятий. Ежегодно выставку посещают профессионалы машиностроительной, металлургической, автомобильной, авиационной и других отраслей промышленности, а также представители производственных предприятий и дилерских компаний. В 2016 году ожидается более 20000 посетителей и гостей выставки, более 1000 участников из 35 стран мира представят публике новые технологии, инновационные разработки, а также широкий спектр оборудования станкостроительной и металлообрабатывающей отрасли.

ГК DEG, являющаяся признанным лидером в области поставки и обслуживания широкого спектра высококачественного оборудования мировых производителей в сферах металлообработки, гальваники и композитов, уже не первый год принимающая активное участие в выставке, приглашает вас посетить свой стенд №1Е50, расположенный в павильоне 1.

В рамках экспозиции ГК DEG представит образцы оборудования лучших мировых производителей, посетители стенда смогут ознакомиться с инновационными разработками и модернизированными станками, которые используются передовыми российскими предприятиями. Специалисты ГК DEG проконсультируют вас по всем интересующим вопросам, подберут станки под ваши производственные цели и задачи, предоставят подробное техническое описание оборудования, проконсультируют по вопросам комплексного обслуживания. Кроме того, посетители стенда получат возможность воочию увидеть и оценить работу всех представленных станков.

За годы доверительных партнерских отношений мы достигли полного взаимопонимания с нашими поставщиками, поэтому, помимо собственных специалистов, на стенде также будут присутствовать представители компаний-производителей, которые лично ответят на любые ваши вопросы.

Не упустите возможность приобрести оборудование на выгодных условиях!

В этом году на выставке «Металлообработка-2016» мы готовы предложить вам эксклюзивные условия на покупку представленного на стенде компании оборудования, в том числе на некоторые образцы готового к отгрузке оборудования, которые находятся на складе в Москве, а также на складах поставщиков. Подробную информацию о специальных условиях приобретения оборудования вам предоставят специалисты ГК DEG на стенде №1Е50. Наша компания гарантирует оперативное заключение договоров и обеспечение бесперебойной работы поставленного оборудования.

Внимание!

Для получения бесплатного пригласительного билета предлагаем вам ЗАПОЛНИТЬ РЕГИСТРАЦИОННУЮ АНКЕТУ на сайте выставки. Предварительная регистрация избавит вас от необходимости стоять в очереди при входе на выставку и позволит сэкономить ваше время.

Получить более подробную информацию о выставке вы можете по телефонам: +7 (495) 223-54-54 и 8-800-250-54-56 (бесплатный звонок по России) или связаться с нами, заполнив форму обратной связи.

Мы будем рады видеть вас в числе наших гостей на стенде и надеемся, что посещение данного мероприятия окажется для вас всесторонне полезным.

До встречи на выставке «Металлообработка-2016»!