Новости DEG

Выставка «Металлообработка-2015»

Дорогие друзья!

С 25 по 29 мая 2015 г. в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» пройдет ежегодная международная специализированная выставка «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» — «Металлообработка-2015», в которой традиционно примет участие компания DEG.
Приглашаем вас посетить наш стенд №1F50, павильон 1, где мы представим большой ассортимент современного металлообрабатывающего оборудования ведущих мировых производителей. А в связи с тем, что в стране сейчас в центре внимания проблемы, связанные с технологической модернизацией и импортозамещением в таких стратегических отраслях, как станкостроение, тяжелое машиностроение, радиотехническая и электронная промышленность, то и для компании DEG вопрос импортозамещения сейчас одна из самых актуальных тем. Понимая потребности и возможности заказчиков, у которых возросла необходимость в металлообрабатывающем оборудовании российского производства, компания DEG запустила собственное производство высокотехнологичного оборудования, один из образцов которого будет также представлен на нашем стенде.

С учетом того, что выставочная площадь не позволяет нам представить весь ассортимент поставляемого и производимого нами оборудования, наши специалисты готовы проконсультировать вас по любому интересующему оборудованию и сделать предложение, отвечающее вашим потребностям, целям и задачам, максимально оптимизируя стоимость. Наша компания гарантирует оперативное заключение договоров и получение лицензий на сборку оборудования необходимых производителей при выявлении потребностей в их узлах или оборудовании.

В этом году на нашем стенде № 1F50 вы сможете увидеть следующее оборудование:

Не упустите возможность решить ваши актуальные задачи!

На нашем стенде также будут присутствовать некоторые представители компаний-производителей, которые лично ответят на любые ваши вопросы, связанные с технологическим процессом производства, областью применения станков и другие.

Помимо этого на стенде DEG традиционно вас ожидает приятная атмосфера и дружный коллектив!

Внимание!

Для того чтобы избежать длинных очередей на входе в павильоны ЦВК «Экспоцентр» при получении входного билета на выставку «Металлообработка-2015», вы можете уже сейчас ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА САЙТЕ и получить билет на электронную почту.

До встречи на выставке «Металлообработка-2015»!