Новости DEG

С Днем космонавтики!

Дорогие друзья!

ГК DEG от всей души поздравляет всех сотрудников ракетно-космической отрасли с Днем авиации и космонавтики!

12 апреля празднуется Всемирный день авиации и космонавтики в честь первого полета человека в космос, совершенного космонавтом Юрием Гагариным. Это историческое событие ознаменовало собой начало новой эры человеческой свободы, когда он смог преодолеть ограниченное земное пространство, и устремился ввысь к неведомым далям космоса.

В этот знаменательный день поздравляем всех сотрудников ракетно-космической отрасли с профессиональным праздником! Ваша работа – это вклад в современную науку, свежие знания, которые мы можем завещать нашим потомкам. Благодарим вас за то, что вы занимаетесь этим ответственным и небезопасным делом во имя информационного прорыва, который способен сделать нашу жизнь особенно интересной, и вдохновляете новые поколения на исследование космического пространства!

Хотим пожелать стремительного развития отрасли и великих побед, значительных достижений и великолепных успехов, доброго здоровья и уважения, бодрых сил и нескончаемого энтузиазма. Пусть счастье, радость и благополучие будут вам сопутствовать всегда и везде!

С уважением, коллектив ГК DEG