Новости DEG

Выставка JEC Europe Composites Show and Conferences 2015

Уважаемые дамы и господа!

Компания DEG Composite примет участие в крупнейшей выставке по технологиям производства композитных материалов JEC Europe Composites Show and Conferences 2015, которая пройдет в Париже с 10 по 12 марта. Наш стенд №B29 будет располагаться на 2-ом уровне павильона №7 выставочного центра Порт-де-Версаль.
JEC Europe Composites Show and Conferences — грандиозное по своим масштабам и числу участников специализированное событие в мире. Как известно, композитные материалы широко применяются в авиастроении, машиностроении, строительстве, ракетно-космической и других высокотехнологичных отраслях промышленности. Поэтому ежегодно данное мероприятие привлекает более 30 000 специалистов. Более 1000 компаний-участников со всего мира приезжают продемонстрировать наиболее современные разработки.
В 2015 году выставка пройдет в 50-й раз, что еще раз подтверждает статус ведущей площадки для совместной работы и обмена знаниями в области композитной тематики.

Это уникальное событие создает плодотворные деловые отношения и открывает новые возможности для участников, предоставляя прямой доступ к локальным и глобальным рынкам.

В рамках JEC Europe Composites Show также пройдут форумы и семинары, посвященные применению композитных материалов в различных отраслях промышленности, охране окружающей среды при их производстве, перерабатываемым материалам и др.
Приглашаем всех, кого интересуют новейшие технологии, материалы и оборудование, посетить данное мероприятие и наш стенд с 10 по 12 марта.

Внимание! Для получения бесплатного пригласительного билета на выставку свяжитесь с нашими специалистами по телефону: +7 (495) 223-54-54 (доб.: 163, 169); e-mail: composite@deg.ru.

До встречи на выставке JEC Europe Composites Show and Conferences на стенде №B29!